
Главный тренер футбольного клуба "Шахтер" Мирча Луческу в пятницу подписал новый контракт с донецким клубом, который вступает в силу 18 апреля 2009 года, сообщает пресс-служба "Шахтера".
"Сейчас уже можно сообщить, что самый успешный в истории "Шахтера" тренер остается у руля "оранжево-черных". Подписан новый двухгодичный контракт, который вступает в силу с 18 апреля сего года", - говорится в сообщении.
Об условиях контракта пока не сообщается.
Ранее президент "Шахтера" Ринат Ахметов заявил прессе о своем желании продлить контракт с нынешним наставником команды Мирчей Луческу, у которого 16 мая истек срок соглашения с командой.
"Я хотел бы, чтобы Мирча остался в Донецке и еще поработал с "Шахтером", - сказал Ахметов после матча "Олимпик" - "Шахтер".
Джерело: Риа новости